Процедура биоармирования.

Как часто Вы замечаете на лицах людей морщины и признаки старения, от которых уже не избавится без операции? Думаем, что часто. Однако, сейчас косметологи рекомендуют не идти на крайние меры без особой  на то необходимости.

Биоармирование лица гиалуроновой кислотой — представляет собой косметологическую операцию на основе введения под кожу постепенно рассасывающегося геля. Благодаря этому в тканях создается поддерживающий каркас и происходит безболезненная корректировка овала лица.

Как проходит процедура биоармирования.

Непосредственно перед процедурой косметологу требуется точно определить тип кожи пациента с учетом всех ее особенностей. После чего проводится обезболивание (анестезия) — только благодаря ей процедура биоармирования протекает безболезненно.

На лицо пациента накладывается обезболивающий крем и держится приблизительно 15 минут. После этого косметолог приступает непосредственно к операции, начиная вводить препарат шприцом. В результате операции, лицо пациента как будто прошивается прочными «микро ниточками»

После этого само вещество равномерно распределяется под кожей, воздействуя на все происходящие внутриклеточные процессы . В качестве основы для операции биоармирования чаще всего используется гиалуроновая кислота.  Благодаря ей происходит столь эффективное пополнение недостатка этой кислоты в тканях коже и её укрепление.

Биоармирование может проводиться также на основе полимолочной кислоты. Выбор подходящего варианта осуществляет опытный врач. В любом случае вес препарата будет легким, поэтому после введения в кожу он не ощущается и тем более не утяжеляет лицо.

Показания к процедуре биоармирования.

Биоарминирование наиболее подходит женщинам в возрасте от 35 до 50 лет. С помощью неё можно исправить следующие недостатки:

  • Опущенные уголки бровей, рта и глаз;
  • Провисшую кожу и складки;
  • Некрасивые складки в области губ и носа;
  • Расплывчатый подбородок и нижняя челюсть.

Помимо этого, процедура биоармирования применяется для увеличения щек, подбородка и других частей тела. К примеру, очень худое лицо в течение долгого промежутка со временем приводит к тому, что щеки вваливаются. Для получения максимальной плотности и хорошей длительности эффекта косметолог выбирает самые плотные гели. Это дает отличный эффект снаружи.

После пятидесяти лет эффективность биоармирования падает, так как кожа утрачивает эластичность. Как еще можно определить необходимость проведения процедуры? Выберите в доме самое большое зеркало и наклоните голову. Если в это время овал лица смещается, а также появляются складки на лице, то можно смело назначать биоармирование. Это вернет лицо на место, а также преобразит его.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>